российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пушкине произошло крупное ДТП с маршруткой

Серьезное ДТП с маршрутным такси произошло сегодня днем в Пушкине. Около 13:00 на Саперной улице столкнулись микроавтобус, иномарка «Вольво» и маршрутное такси №376. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

«Фонтанка» со ссылкой на компанию-перевозчика «Питеравто» сообщает, что водитель грузопассажирского микроавтобуса Volkswagen Crafter выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку. Еще одним участником ДТП стал легковой автомобиль Volvo.

В результате аварии водитель «Фольксвагена» погиб на месте. Водитель и трое пассажиров маршрутки были госпитализированы. Не исключено, что количество пострадавших увеличится.

Ранее сегодня утром произошло еще одно ДТП с маршруткой. На Московском шоссе в маршрутку врезался «Мерседес».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.07.14

Валерий Хомяков: Даже в СССР не было такой кондовой пропаганды, как в нынешней России. «Это нам же аукнется. Мы сами себя этой пропагандой гробим». / Крупные российские банки потеряли на Украине более 50% депозитов. Непризнание Крыма не помогло избежать проблем. / Эстонское ТВ отказалось транслировать новости телеканала Порошенко. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках