российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мусоровоз врезался в трамвай: вагоновожатый выжил чудом (ФОТО)

Серьезная авария с участием трамвая и мусоровоза произошла накануне вечером в Василеостровском районе. У дома 48 по Наличной улице по касательной столкнулись трамвай, следовавший по маршруту №6 и мусоровоз.

Как сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на очевидцев, трамвай двигался на разрешающий сигнал светофора. От сильного удара у трамвая полностью уничтожена кабина. На грузовике особых видимых повреждений не наблюдалось. Как сказали коллеги водителя трамвая, он чудом выжил и сильно не пострадал. Других пострадавших нет.

В ликвидации последствий аварии участвовали два пожарных расчета. Очевидцы пишут: «Нужно отдать должное аварийным службам, которые очень оперативно и слаженно устраняли последствия аварии. Это заняло не более двух часов. Особо огорчил тот факт, что на перекрестке скопилась пробка, и не было ни одного сотрудника ДПС, после оформления ДТП они уехали».

Мусоровоз протаранил трамвай (фото – «Водитель Петербурга»)

Водитель трамвая чудом выжил и даже не сильно пострадал (фото – «Водитель Петербурга»)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.07.14

Похищение в Пулково оказалось ограблением: коммерсант лишится 1,5 млн. долларов. / Из аэропорта Пулково похищены три человека. / Прогноз: Война на Украине выдохнется к сентябрю-январю. Эксперты оценили перспективы вооруженного конфликта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках