российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти в отделе полиции скончался полицейский

В Ленобласти найдено тело полицейского. Труп был обнаружен накануне вечером в дежурной части отдела полиции в поселке Осьмино Лужского района области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех причин и обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.07.14

Полиция задержала в Петербурге участников протеста с воздушными шариками. Молодые люди планировали акцию против безальтернативных выборов. / Оксане Дмитриевой официально отказали в регистрации кандидатом в губернаторы Петербурга. / Сергей Марков: Конфликт на Украине сползает в большую войну. Российской власти нужно срочно обратиться в Совбез ООН. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках