российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские Ford и Hyundai ушли на летние каникулы

Два петербургских автозавода – Ford Sollers во Всеволожске и Hyundai – ушли на летние каникулы. На заводе Ford Sollers каникулы продлятся с 21 июля по 10 августа. С 11 августа предприятие возобновит работу в штатном режиме. Ранее Ford приступил к работе после длительного перерыва 9 июня: конвейер предприятия был остановлен 21 апреля. Это был второй из двух запланированных на период с апреля по июнь 2014 года перерывов в работе автозавода. Всего простой составил 58 дней. После этого завод перешел на работу с двух-трехсменного режима на односменный.

Вместе с Ford на каникулы выйдет и завод Hyundai в Петербурге. Как сообщает пресс-служба компании «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», традиционные отпускные две недели завода начнутся 21 июля.

Из автозаводов, расположенных в Петербурге и Ленобласти, первым на летние каникулы – с 30 мая – отправился завод Nissan (ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус»), расположенный в поселке Каменка под Петербургом. Каникулы на заводе продлились до 13 июля.

С 16 июля каникулы начались на заводе General Motors в Шушарах (Санкт-Петербург). Автозавод ушел на самые длинные из региональных автопроизводителей каникулы – до 15 августа. Работа на заводе в обычном режиме начнется с понедельника, 18 августа.

Позже всех летние каникулы наступят на заводе Toyota. Они запланированы на период с 4 по 17 августа.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.07.14

Захар Прилепин: Эффективность пропаганды преувеличена. За 15 лет либералы не смогли сломить русских. / В Ленобласти в отделе полиции скончался полицейский. / Полиция задержала в Петербурге участников протеста с воздушными шариками. Молодые люди планировали акцию против безальтернативных выборов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках