российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ленинградской АЭС искали бомбу

Полиция Петродворцового района Петербурга и города Сосновый Бор проводит проверку по сообщению о готовящемся взрыве на АЭС. Накануне днем в полицию по номеру «02» с телефона, установленного в Петергофе, позвонила 67-летняя пенсионерка. Она сообщила: «…Жильцы квартиры 74 говорят, что заминировали и хотят взорвать атомную станцию».

Как пишет «Фонтанка», сотрудники полиции организовали осмотр территории Ленинградской атомной станции. Никакой взрывчатки не нашли. Эвакуация персонала не проводилась.

Полицейские навестили адрес, с которого был произведен звонок. В установленной квартире была задержана и госпитализирована в Николаевскую больницу хозяйка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.07.14

В Испании по запросу США арестован житель Петербурга. / В центре Петербурга найдены мертвыми новорожденные близняшки. / Юрий Пронько: Российская пропаганда отключает альтернативные точки зрения. Вместо того чтобы вести диалог, мы загоняем себя в тупик. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках