российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейс из Петербурга в Архангельск вернулся в Пулково

Авиарейс из Петербурга в Архангельск SU6301 прибудет с задержкой из-за технических неполадок. Борт авиакомпании «Россия» отправился в рейс с 20-минутной задержкой, но полет пришлось прервать.

«Пролетел самолет почти половину пути, после чего вернулся в Санкт-Петербург. Стало известно, что у АН-148 была обнаружена трещина в лобовом стекле!», – цитирует «Фонтанка» сообщения пассажиров. Замену самолета пообещали в течение 40 минут.

В авиакомпании «Россия» подтвердили информацию очевидцев о наличии трещины на стекле. В пресс-службе рассказали, что пассажиры уже улетели в Архангельск на другом самолете. Общая задержка составила 2 часа 40 минут.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.08.14

Картошка в Петербурге подорожала на 70%. / Юных художников призывают изобразить новое в родном крае. Объявлен всероссийский конкурс «Уникум». / После аварии на контактной сети из Адлера задерживаются 55 поездов. Отставания от графика достигают 18 часов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках