российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Петербурга расследует избиение сотрудника «Эха Москвы»

Петербургская полиция начала проверку по заявлению об избиении корреспондента «Эха Москвы в Петербурге». С заявлением о причинении телесных повреждений в полицию обратился корреспондент радиостанции Антон Веснин.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области, заявление у него приняли, после чего журналист отправился в травму снимать побои. В отдел также был доставлен его предполагаемый обидчик. После проведения проверки будет принято процессуальное решение, сообщает «Фонтанка».

Напомним, что Веснин подвергся нападению на Невском проспекте во время освещения акции «Демократического Петербурга» в связи с днем независимости Украины. Неизвестный повалил Веснина и стал бить его ногами.

В соцсетях Веснин написал: «Человек с фото сначала ударил меня ногой по руке и микрофону. Полиция его не задержала. Потом я встретил его через полчаса. Он уже стал бить ногами по лицу. Выбил планшет, микрофон, сбил очки. В этот момент его задержали».

Как сообщает «Фонтанка», в отношении обидчика корреспондента пока составлен протокол о мелком хулиганстве.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.08.14

Сергей Городников: Пропаганда защищает экономические интересы элит. Российская нефтегазовая олигархия боится потерять власть. / Финляндия: Российский военный самолет нарушил воздушные границы. / Из-за смога в аэропорту Челябинск задержаны два вылета и две посадки. А самолет из Сочи вообще улетел в Екатеринбург. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках