российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продюсер из Москвы попал в больницу в Петербурге после падения вместе с балконом

Врачи Мариинской больницы выводят из состояния шока 41-летнего продюсера Игоря Марина. Мужчина упал вместе с балконом с высоты 3 этажа знаменитого «Дома с эркерами» на набережной Мойки, сообщает «Фонтанка».

Балкон обрушился вечером в пятницу. Марина госпитализировали со множественными переломами, в состоянии шока. Полиция выясняет причины обрушения цементного балкона размером метр на полтора. Кирпичный «Дом с эркерами» по проекту архитектора Виктора Шретера построен в самом конце 19 века.

Игорь Марин – продюсер из Москвы. Спродюсировал порядка тридцати сериалов и фильмов, в том числе «Приказано родить», «Тещины блины», «Оазис любви», «Лиговка».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.08.14

Граждане России выступили за отмену убийственных поправок «ЕдРа». Собрано почти 10 тысяч подписей против законодательного вето на качественное лечение. / На окраине Петербурга зверски убили мужчину «азиатской» внешности. / Площадь Труда в Петербурге открыли после ремонта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках