российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге по горячим следам раскрыто жестокое убийство мужчины

Жестокое убийство уроженца Узбекистана в Красном Селе раскрыто по горячим следам. По подозрению в совершении убийства задержан местный житель. Мотивом преступления стала ревность.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, убитый узбек сожительствовал с женщиной, но, очевидно, не знал, что она также встречается с другим мужчиной. Сегодня рано утром житель Красного Села пришел к подруге, где повстречал соперника, ночевавшего в ее квартире. Мужчины сцепились на лестничной клетке, в потасовке приезжий из Средней Азии погиб. Надругавшись над мертвым телом, убийца оттащил поверженного соперника на помойку и скрылся.

Напомним, сегодня в 4:58 утра в полицию поступило сообщение от жительницы дома 4, корпус 2, по Стрельнинскому шоссе. Женщина рассказала стражам порядка, что услышала шум в подъезде, а затем увидела, как к помойке по асфальту тащат тело человека. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили возле мусорных баков лежащий на животе труп раздетого неизвестного мужчины «азиатской» внешности, на вид 25 лет.Его голова была разбита в области темени, спина в крови. Из заднего прохода погибшего торчала деревянная палка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.08.14

Продюсер из Москвы попал в больницу в Петербурге после падения вместе с балконом. / Граждане России выступили за отмену убийственных поправок «ЕдРа». Собрано почти 10 тысяч подписей против законодательного вето на качественное лечение. / На окраине Петербурга зверски убили мужчину «азиатской» внешности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках