российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга легковушка устроила массовое ДТП

Участок улицы Крыленко в Невском районе Петербурга перекрыт попавшей в ДТП легковушкой. Машина повредила не менее десятка припаркованных автомобилей.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидца, ДТП произошло в районе дома №19, корпус 1, по улице Крыленко, недалеко от перекрестка с Искровским проспектом, в сторону Октябрьской набережной. Значительная часть проезжей части была перекрыта легковым автомобилем, разбившим не менее 10 припаркованных к обочине машин. «Повреждения автомобилей существенные. Ожидается большая пробка», – сообщал очевидец.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.08.14

Сергей Горин: Никакой «кремлёвской пропаганды» нет. Госзаказ подменён творчеством масс. / Эстония отрицает, что система ПРО направлена против России. / Канада опровергает информацию о готовности воевать с Россией за Арктику. Датская газета исказила слова канадского министра. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках