российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колонии в Ленобласти заключенный сделал себе «харакири»

В исправительной колонии №3 в Ленобласти 42-летний заключенный пытался покончить жизнь самоубийством. Утром в четверг он, находясь в овощехранилище, кухонным ножом нанес себе колото-резаное ранение брюшной полости. После этого раненый обратился к дежурному по ИК-3, ему оказали первую помощь и вызвали «скорую помощь».

Как сообщает портал Конкретно.Ру, заключенный был доставлен в больницу и прооперирован. В ходе проверки и опроса других обитателей колонии установлено, что мужчина некоторое время назад говорил, что собирается покончить жизнь самоубийством. Следователи ждут, когда несостоявшийся самоубийца отойдет от наркоза, чтобы опросить его. По факту ЧП в колонии проводится проверка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.08.14

Доллар установил рекорд, подскочив выше 37 рублей. Российская валюта рискует подешеветь ещё сильнее, – считают аналитики. / Виталий Третьяков: Украина разрушена. Новороссия – уже свершившийся исторический и политический факт. / Источник: На лечении в Петербурге находится около 30-ти раненых ополченцев Донбасса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках