российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Туниса сегодня вывезут первую партию туристов «Солвекс-Турне»

Ассоциация «Турпомощь» и приостановивший деятельность туроператор «Солвекс-турне» вывезут сегодня туристов из Туниса.

Рейс запланирован из города Монастир в 18 часов и прибытием в Петербург за полночь. «Все туристы, находящиеся в Тунисе будут обеспечены проживанием в отелях до момента выезда из отеля в аэропорт», – говорится в сообщении на сайте «Солвекса».

Без обратного билета за границей осталось 5,5 тысяч отдыхающих, купивших путевки у разорившегося туроператора. На данный момент «Турпомощь» решает вопрос об их эвакуации.

Отметим, что в настоящее время за рубежом находится около 9 тыс. туристов «Солвекс-Турне», большинство – в Греции и Болгарии. Туры «Солвекса-Турне» на ближайшие месяцы купили около 8,6 тыс. человек, глубина продаж достигает Нового года. По предварительным данным, туристам может быть возмещено 70-80% купленных путевок, поскольку не все забронированные туры оплачены полностью.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.09.14

Верховный суд в ноябре рассмотрит иск Мурманского рыбокомбината к правительству РФ. / Зимой на востоке Украины утвердится новая реальность. Страна будет официально разделена на две части. / Клиентов «Солвекс-Турне» начали выселять из отелей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках