российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге Сбербанк грабили с гранатой

На отделение Сбербанка в Московском районе города, на углу улиц Гагарина и Орджоникидзе, было совершено разбойное нападение. Налетчики были вооружены пистолетами и гранатой.

«Фонтанка» выяснила подробности ограбления. 10 сентября около 12:30 в полицию по 02 позвонил менеджер по продажам Сбербанка и заявил, что в отделение на Орджоникидзе, 27, забежали два человека. Первого персонал запомнил как «русского», второго – «кавказской национальности».

Налетчики держали по пистолету, один из них вдобавок – гранату. Под угрозой расправы потребовали деньги. Сотрудники Сбербанка спрятались за бронедверью, поставив разбойников в неловкое положение. Они походили по пустому помещению и, не став использовать оружие, ушли. Их телодвижения и лица зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Приметы человека с кавказской внешностью: возраст 25 – 27 лет, рост 175 сантиметров, волосы русые, был одет в светлые джинсы и куртку. Его подельник – высокий худой европеец с узким лицом, был одет в темно-зеленую толстовку с капюшоном.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.09.14

Автодор объявил конкурс на строительство трассы Москва – Петербург в Тверской области. / В Петербурге в ДТП пострадали двое 7-летних детей. / Сажа, канцерогены, лисий хвост – чем дышат жители России. И как это отражается на ВВП. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках