российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Петербург-Псков перевернулся автобус с детьми 34 ребенка в больнице

Туристический автобус с детьми попал в ДТП на трассе М-20 Петербург – Псков накануне поздно вечером в субботу. Автобус съехал в кювет и перевернулся.

Госпитализированы 34 ребенка и пятеро взрослых. Всего в салоне находились 36 детей и шестеро сопровождающих, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По предварительной информации, у пострадавших травмы легкой степени тяжести.

Причиной аварии называют действия водителя, который не справился с управлением и съехал в кювет, сообщает «Фонтанка». ДТП произошло на 57-м километре трассы. Это территория села Рождествено Гатчинского района. Не исключено, что водитель не сориентировался в обстановке из-за дорожного ремонта, который до 15 октября ограничил движение транспорта в окрестностях села.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.09.14

В Петербурге создан памятник Мастеру и Маргарите. / В Мурманской области упал легкий самолет. / Бывший глава Якутска и Архангельской области эвакуировался в Омск. Илья Михальчук стал теперь московским застройщиком. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках