российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Протапливание в Петербурге начнется только в октябре

Периодическое протапливание в Петербурге начнется только в конце сентября – начале октября. В ОАО «Теплосеть Петербурга» уточнили, что периодическое протапливание в Петербурге начинается, если среднесуточная температура воздуха в течение трех дней не превышает 8 градусов. Сейчас все коммунальные службы заканчивают последние приготовления к отопительному сезону, завершается период расконсервации теплосетей. Службы ЖКХ ждут сигнала о начале отопительного сезона, сообщает «БалтИнфо».

В ближайшие дни температура воздуха будет несколько выше необходимой для начала отопительного сезона. Как сообщает Гидрометцентр России, самым холодным будет сегодняшний день – не выше 9-11 градусов днем. Затем последует некоторое потепление: в четверг и в пятницу днем будет 13-15 градусов, ночью – около 9. Характер погоды сохранится до конца месяца.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.09.14

Котики с Колымы, деликатесы из губернаторского холодильника, «мерсы», пилоты и селфи с Путиным (ФОТО). Что постят в Instagram* главы регионов РФ. / В Петербурге начался суд на экс-судьей, насмерть сбившей мотоциклистку. / Польские шахтеры стихийно заблокировали поставки российского угля. Они требуют от своего правительства эмбарго. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках