российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У руководства Балтийской таможни проводят обыск по делу о мошенничестве

Сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции Кировского УМВД Петербурга совместно с представителями службы собственной безопасности Северо-Западного таможенного управления проводят обыск в кабинете заместителя начальника Балтийской таможни Сергея Соколенко. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники.

Следственные действия проводятся по уголовному делу о мошенничестве, возбужденному следственным управлением УМВД по Кировскому району. По версии следствия, произошло хищение почти полумиллиона рублей у таможенного ведомства. Как установили сотрудники УЭБиПК Кировского УМВД, эти деньги были перечислены коммерческой фирме, которая по государственному контракту с таможней должна была провести тепловизионное и энергетическое обследование объектов Балтийской таможни, но в действительности эти работы проведены не были.

Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, на сегодняшний день официальных подозреваемых в деле нет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.09.14

Протапливание в Петербурге начнется только в октябре. / Котики с Колымы, деликатесы из губернаторского холодильника, «мерсы», пилоты и селфи с Путиным (ФОТО). Что постят в Instagram* главы регионов РФ. / В Петербурге начался суд на экс-судьей, насмерть сбившей мотоциклистку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках