российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юго-западе Петербурга – очередной прорыв «горячей» трубы

В Петербурге после начала отопительного сезона произошла очередная коммунальная авария. На этот раз – на улице Маршала Захарова в районе дома №22, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев.

Это уже второе подобное происшествие на юго-западе Петербурга с начала отопительного сезона. Очевидцы пишут: «Юго-запад опять течёт: улица Маршала Захарова, 22. Сегодня утром начался отопительный сезон с прорыва».

Между тем теплоэнергетики сообщили, что ночью произошло повреждение на центральном тепловом пункте, предположительно, из-за просадки давления. ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщила о завершении работ в центральном тепловом пункте на Маршала Захарова. На данный момент повреждение устранено, в 10.20 тепловой пункт заработал в обычном режиме.

Ранее теплоэнергетикам пришлось устранять дефект теплотрассы на улице Маршала Казакова.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.10.14

Рост цен в России выходит из-под контроля. Инфляция официальных прогнозов. / «Зенит» сыграл вничью с «Монако» в групповом этапе Лиги чемпионов. / МИД Финляндии считает выгодным вступление в НАТО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках