российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер петербургского ОНФ Ольга Курносова сбежала на Украину

Лидер отделения Объединенного гражданского фронта в Петербурге Ольга Курносова уехала на Украину. Об этом она сама сообщила в соцсетях.

«Пришлось мне срочно уехать в Киев! Решила я не обременять вас очередным судебным делом и сбором передачи в СИЗО. Лучше уж мы с вами тут пообщаемся», – пишет она, не сообщая подробностей. Тем не менее Курносова обещает: «Детективную историю моего отъезда тоже обязательно изложу, многие советуют книжку написать».

Напомним, Ольга Курносова неоднократно принимала участие в протестных акциях оппозиции в Петербурге. В этом году Курносова оказалась среди задержанных в ходе «Марша памяти и скорби» в Москве.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.10.14

«Газпром» пересмотрит стратегию в Европе и увеличит поставки в Китай. А «сланцевой революции» не получилось, считает Миллер. / Под Петербургом столкнулись самосвал и маршрутка. / В Петербурге горел университет имени Герцена. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках