российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Макаревич прочтет в Петербурге лекцию о красоте, от которой отказался Новосибирск

Гуманитарный проект «Открытая лекция» перенес «Открытую лекцию» Андрея Макаревича и «Открытые семинары» Елизаветы Глинки и Сергея Ениколопова, намеченные на 28-29 октября, в Санкт-Петербург. Об этом сообщается на сайте проекта. На днях в Новосибирске лекция Макаревича и семинары Глинки и Ениколопова были отменены.

Лекция должна состояться в библиотеке им. В. В. Маяковского (набережная реки Фонтанки, 44) 28 октября в 19.00. Макаревич прочтет лекцию на тему «Что такое красота». Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться на сайте «Открытой лекции».

Во время лекции будет организована веб-трансляция, доступная на всей территории России и за ее пределами, при этом право приоритетных вопросов для спикеров организаторы оставили за жителями Новосибирска.

«Мы надеемся, что буквально через пару месяцев мы обязательно приедем в Новосибирск с «Открытой лекцией» и сможем провести ее в спокойной, свободной и дружеской обстановке, как того требует идея гуманитарно-просветительского проекта», – говорится в сообщении.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.10.14

Следствие просит о домашнем аресте для руководителя «Солвекс-Турне». / В Эстонии узаконили однополые браки. / СК Ленобласти начал проверку по видеосюжету с избиением задержанного в полиции (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках