российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «Адмиралтейских верфях» рабочий умер от отравления газом

Три оператора котельной отравились газом на «Адмиралтейских верфях». ЧП произошло сегодня ночью, в 1:30. Один из пострадавших скончался на месте происшествия.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, межмуниципальный отдел МВД на особо важных и режимных объектах проводит проверку по факту отравления газом трех операторов котельной цеха №46 судостроительной предприятия. По предварительным данным, из-за отказа дымнасоса произошла загазованность помещения.

На месте происшествия скончался 55-летний мужчина. В НИИ скорой помощи доставлены два других оператора, мужчина и женщина.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.10.14

Задержанного в Пулково с «травой» сына экс-министра Украины отпустили под залог. / Полиция начала в Ленобласти масштабную зачистку Волхова от криминалитета. / Павел Петухов: «Кремлевская пропаганда» – частный случай западной пропаганды. Она не даёт человеку возможности выйти за рамки предложенной системы координат. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках