российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на Дальневосточном проспекте уже в третий раз прорвало трубу

На Дальневосточном проспекте в Невском районе Петербурга сегодня утром произошел прорыв теплосети – уже третий за последние несколько дней. Как сообщает ГУ МЧС, информация о дефекте на трубопроводе поступила в 10:10. У дома №64 поврежден трубопровод горячего водоснабжения диаметром 159 мм. Горячая вода вытекла с дворовой территории на проезжую часть.

Информация об ограничениях теплоснабжения устанавливается. Ограничения движений нет, вытекание на дворовую территорию на площади 100 квадратных метров. По плану, ремонт должны произвести в течение 8 часов. На месте уже работают аварийные бригады ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Напомним, что 21 октября был выявлен дефект на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 700 мм у дома №69 по Дальневосточному. Кипяток разлился по проезжей части, а проспект перекрывали на участке от Большевиков до Народной. Затем, в ночь на 24 октября у дома №80 на том же проспекте опять прорвало «горячую» трубу диаметром 700 мм. Кипяток снова разлился по проезжей части.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.10.14

В Ленобласти один пожилой охотник случайно застрелил другого. / Главкомат ВМФ России останется в Петербурге. Переезд обратно в Москву не планируется. / В Ленобласти покончил с собой солдат-срочник. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках