российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти по факту смерти школьницы на уроке физкультуры возбуждено уголовное дело

По факту смерти ученицы 6-го класса во время урока физкультуры возбуждено уголовное дело. Об этом пресс-служба Следственного комитета по Ленобласти.

Сегодня утром во время проведения урока по физической культуре в Тельмановской средней общеобразовательной школе Тосненского района 12-летняя девочка внезапно почувствовала недомогание, после чего упала и, не приходя в сознание, скончалась в помещении школы. Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена медицинская судебная экспертиза. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям должностных лиц общеобразовательного учреждения. Ранее очевидцы писали в соцсетях, что девочка умерла, подавившись жвачкой на уроке физкультуры. Скорая, приехавшая через 10 минут констатировала смерть ребенка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.10.14

Курировать культуру Петербурга будет глава Росприроднадзора. / Прокуратура Ленобласти займется самоубийством женщины после «тренинга личностного роста». / Петербург не будет с 2015 года вводить новую систему расчета налога на недвижимость. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках