российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пропал высокопоставленный сотрудник финансовой разведки

В Тосненском районе Ленинградской области пропал высокопоставленный сотрудник финансовой разведки России. Накануне в полицию обратился 61-летний житель поселка Войскорово с заявлением о пропаже своего сына, начальника отдела Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по СЗФО.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, пенсионер рассказал, что 37-летний чиновник Росфинмониторинга 27 октября ушел на работу и исчез. Финансовый разведчик проживает с отцом. Управление службы размещается в Петербурге, на набережной Робеспьера. При себе пропавший имел кожаную сумку со служебным удостоверением.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.10.14

Прокуратура требует от НИИ Джанелидзе возместить вред инвалиду за инсульт. / В Петербурге грабители унесли из магазина шуб на 10,5 млн. рублей. / В Петербурге сотрудники супермаркета заперли покупательницу в морозилке. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках