российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге напали на темнокожего студента из Африки

Во Фрунзенском районе Петербурга напали на студента из Африки. Инцидент произошел около часа ночи 6 ноября в подъезде дома № 46 по набережной Обводного канала, в котором проживает 19-летний учащийся Балтийской академии туризма и предпринимательства.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, па первом этаже у лифта на африканца напал неизвестный мужчина, на вид 25-30 лет, «славянской» внешности. Завязалась драка. Мотивы нападения пока неясны. Заявление от потерпевшего поступило в полицию около 3 часов ночи.

Напомним, в конце мая в центре Петербурга неизвестные напали с ножом на 30-летнего гражданина Камеруна. Пострадавший был госпитализирован.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.11.14

В Петербурге обрушились леса на Горном университете: пятеро пострадавших. / Бомбы в главном здании СПбГУ не нашли. / Главное здание СПбГУ эвакуировали из-за сообщения о бомбе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках