российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Невском проспекте в Петербурге горит Театр комедии

На Невском проспекте горит Театр комедии им. Акимова. Пожар в здании на Невском проспекте, 56, начался около 14:20. В 14:33 на место прибыли пожарные расчеты, ранг пожара повышен до 2-го номера сложности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Горение на площади около 30 квадратных метров происходит в подсобном помещении на 4 этаже здания. В настоящее время люди из здания эвакуированы, на тушении работает 8 единиц техники и 36 пожарных МЧС. Сведений о пострадавших пока не поступало.

Причины и обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, минувшей ночью тушили пожар на территории Хладокомбината № 1 в Московском районе. В одном из зданий, поставленном на капитальный ремонт, загорелся строительный мусор. Огнем были охвачены 100 кв. метров.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.11.14

В Петербурге умер актер Виктор Костецкий – доктор Ливси из «Острова сокровищ». / В ПТУ Таджикистана будут готовить рабочих специально для Петербурга. / Кто уронил рубль?. Опрос на сайте NDNews. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках