российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в Обводный канал «улетел» бензовоз (ФОТО)

В Петербурге бензовоз упал в Обводный канал. Как сообщают очевидцы, перед ЧП бензовоз сначала протаранил порядка 15 машин. После этого, пробив ограждение, автомобиль упал в Обводный канал.

В пресс-службе УГИБДД подтвердили, что грузовик, груженный мазутом, улетел в канал. Остальные обстоятельства уточняются.

ГУ МЧС уточнило обстоятельства случившегося. ДТП произошло в одиннадцатом часу утра на пересечении Обводного и Введенского каналов. Топливозаправщик с примерно двадцатью тоннами мазута, пробив ограждение набережной, упал в Обводный канал. Водителя автомобиля достали из воды очевидцы еще до прибытия спасателей.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения, а также суда ГУП «Пиларн», дабы предотвратить возможное попадание нефтепродуктов в воду.

Движение автотранспорта по набережной Обводного канала ограничено.

Бензовоз упал в Обводный канал (фото – «Фонтанка»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.11.14

В пожаре в центре Петербурга пострадал огнеборец. / В центре Петербурга горел жилой дом: эвакуировали более 60-ти жильцов. / Россия готовится к всенародной акции протеста медиков. Митинги и шествия планируются в Москве, Питере, Казани и других городах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках