российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге под суд отправятся подростки, жестоко убившие товарища

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении пяти 15-летних подростков, обвиняемых в убийстве пятиклассника. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, пять учеников старших классов в апреле 2014 года решили совершить убийство потерпевшего, к которому испытывали личные неприязненные отношения. 4 мая 2014 года, пригласив потерпевшего под надуманным предлогом в один из домов по улице Курской, подростки совершили его убийство, нанеся множественные удары ножом и бейсбольными битами. Тело мальчика было обнаружено спустя почти 10 дней, 13 мая.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.14

В Норвегии у петербурженки изъяли двоих детей по доносу родственницы. / В Петербурге четырех американцев оштрафовали за нарушение миграционных правил. / В Петербурге 12-летний ребенок погиб при падении с 11-го этажа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках