российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мигранты устроили побоище возле штаба командования войсками МВД

Массовая драка с использованием оружия произошла накануне вечером у здания Северо-Западного регионального командования внутренними войсками МВД. На строительном объекте, расположенном на Миллионной улице, 33, между рабочими ЗАО «Балтстрой» и неустановленными лицами в количестве около 20 человек по неизвестной причине произошел словесный конфликт, переросший в обоюдную драку.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, в результате конфликта 19-летний гражданин Таджикистана с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа в состоянии средней тяжести госпитализирован.

Неустановленные участники конфликта с места происшествия скрылись до прибытия нарядов полиции. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

Дом № 33 по Миллионной улице является историческим зданием казарм 1-го батальона Преображенского полка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.14

В Петербурге под суд отправятся подростки, жестоко убившие товарища. / В Норвегии у петербурженки изъяли двоих детей по доносу родственницы. / В Петербурге четырех американцев оштрафовали за нарушение миграционных правил. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках