российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Обнимашки» с Милоновым могут обойтись студенту в 2,5 тыс. рублей

Молодой человек, накануне днем напавший на известного депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова, может заплатить за свой поступок штраф до 2,5 тыс. рублей. На молодого человека был составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в полиции.

Согласно кодексу об административных правонарушениях, хулигану грозит штраф от 500 до 2,5 тыс. рублей или административный арест до 15 суток.

Напомним, вчера сообщалось, что на Милонова около ЗакСа напал неизвестный, но его оттеснили помощники депутата. Через несколько минут в конфликт вмешался наряд, патрулирующий Исаакиевскую площадь, молодой человек был задержан.

В ЗакСе пояснили, что молодой человек подошел к Милонову и попытался его обнять, а на просьбу убрать руки стал громко нецензурно выражаться. «Этот человек мне напомнил того гражданина, который одно время преследовал депутата Шишкину. Возможно, он вчера случайно увидел Милонова и решил к нему подойти. Он, видимо, хотел его обнять, но получилось это так нелепо и грубо, что стоявшие неподалеку сотрудники полиции забеспокоились. После того, как мужчина стал нецензурно выражаться, его доставили в отдел полиции №2» – рассказал источник в комитете по законодательству петербургского парламента.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.14

В Новгородской области после прививки умер трехмесячный младенец. / На складах в Эстонии портятся тысячи тонн продуктов, которые не продать в Россию. / «Солвекс-Турне» подал в арбитраж заявление о банкротстве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках