российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербург через суд требует 74 млн. рублей с генконсульства Польши

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области 18 ноября приступит к рассмотрению по существу иска о взыскании «суммы неосновательного обогащения» в 74,3 млн. рублей с генерального консульства Польши. Об этом сообщается в материалах, размещенных во вторник на сайте суда.

Как сообщает ТАСС, истцом в деле выступает петербургское ГУП по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис». Истец также требует освободить здание в центре города – на 5-й Советской улице. Речь идет о неуплате генконсульством Польши арендной платы.

В качестве третьего лица к участию в деле привлечен комитет по управлению городским имуществом.

Власти Петербурга и представители генконсульства Польши пока воздерживаются от комментариев.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.14

Верховный суд РФ отказал Мурманскому рыбокомбинату в удовлетворении иска. Речь шла об отмене эмбарго на импортную живую рыбу. / Минюст отказался исключить «Солдатских матерей Петербурга» из списка иностранных агентов. «Нет технической возможности». / «Обнимашки» с Милоновым могут обойтись студенту в 2,5 тыс. рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках