российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково вызывали бригаду медиков к прилетевшему из Хургады ребенку

В аэропорту Пулково накануне вечером пассажирам рейса из Хургады пришлось длительное время провести в самолете из-за вызова медиков на взлетно-посадочную полосу. Как сообщают очевидцы, рейс прилетел с больным пассажиром на борту. На место прибыла «скорая», а за ней – карантинная бригада.

Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе Пулково, в самолете стало плохо ребенку. К мальчику с расстройством стула и вызвали медиков. Диагноз уже поставлен: гастроэнтерит. По уточненным данным, от госпитализации родители ребенка отказались. Медики оказали помощь на месте, после чего карантинная бригада обработала салон самолета.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.14

В Петербурге началась работа над аналогом Википедии. / Однополый брак в Петербурге был заключен без нарушений Семейного кодекса. / Мутко: Стадион на Крестовском может быть достроен раньше срока. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках