российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезда между Москвой и Петербургом задерживаются из-за неисправности

Шесть поездов, связывающих Петербург и Москву, задерживаются сегодня утром из-за технической неисправности в Новгородской области. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Задержка составляет до полутора часов. Какой именно характер носит неисправность, не уточняют. Известно лишь, что произошла она на перегоне Малая Вишера – Бурга.

Задерживаются четыре прямых поезда: №19 «Петербург – Москва», №17 «Петербург – Москва», №1 «Петербург – Москва», №37 «Петербург – Москва», а также два состава, следующих в столицу из Европы: №31 «Хельсинки – Москва», №33 «Таллин – Москва».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.14

Александр Лучин: Российской пропаганде пора менять стиль. Мы пытаемся убедить себя в правильности своих действий. / В Петербурге мужчина, избив трех полицейских, умер при задержании. / Обвиняемые в хищении на строительстве стадиона «Зенита» могут уйти от ответственности. Срок давности дела истекает. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках