российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снега в Петербурге не будет до начала декабря

До начала декабря в Петербурге будет сухая и бесснежная погода. Таков прогноз городского гидрометцентра. Осадки в Санкт-Петербург должны прийти в начале декабря.

Главный синоптик ведомства Александр Колесов в интервью «Фонтанке» рассказал: «Днем в городе будет температура ноль градусов, минимум, будет опускаться до пяти. Над городом стоит антициклон, который не пускает осадки». При этом температура в течение зимы будет близкой к норме.

«Петербург находится в зоне, подвластной движению циклонов. В Москве, Архангельской области может быть совершенно другая погода. Не стал бы говорить, что это будет самая холодная зима за последнее десятилетие. Трудно поверить, что она будет холоднее, чем в 2010-2011 годах, когда средняя температура была равна минус восьми», – отметил синоптик.

По его словам, температура будет неравномерной, с оттепелями и похолоданиями в зависимости от месяца. Более подробный прогноз на зиму будет подготовлен Гидрометцентром в первых числах декабря.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.14

Авария на КАД в Петербурге: по трассе «раскидало» семь автомобилей. / Власти Петербурга: В городе нет дефицита гречки. / Правительство РФ готовит почву для «русского майдана». Страна на грани протестного взрыва. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках