российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 12-летняя девочка попала в больницу после драки родителей

12-летняя девочка стала жертвой «разборок» собственных родителей в Невском районе Петербурга. Ребенок госпитализирован с ранениями.

Девочка попала в больницу накануне утром. ЧП произошло около 6 часов утра 24 ноября в квартире одного из домов по Дальневосточному проспекту. Как пишут общественные активисты в соцсетях, девочка проснулась от криков, выбежала на кухню и увидела, как отец с ножом напал на ее мать. Затем мужчина порезал себе вены, а при дальнейшем медобследовании у него были обнаружены ножевые ранения в живот.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, девочка пыталась разнять драку, но сама получила резаные раны левой и правой кистей. Состояние ребенка оценивается врачами как удовлетворительное. Ее мать доставлена в больницу с колото-резаной раной шеи, шоком II степени. Женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации. Ее супруг скончался.

По факту было возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство). Дело прекращено в связи со смертью подозреваемого лица.

«Особенно сотрудников полиции удивило отношение родственников, которые прямо в больнице начали делить квартиру, совсем не думая о ребенке и о том, на чьем попечительстве будет девочка, пока мама в больнице», – сообщают в соцсетях. Полиция выяснила, что мать состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ведется следствие.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.11.14

Эксперты: Мир на Украине наступит не скоро. Конфликт, скорее всего, будет «заморожен». / «Золотая корона» отказалась от российского Крыма. / «Затянут пояса» не все. Месячная зарплата чиновников Кремля – 216,4 тысячи рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках