российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Аэропорт Пулково недостаточно безопасен В соцсетях появились фото подростков, гуляющих по служебной территории Пулково

Аэропорт Пулково принимает недостаточно мер для обеспечения безопасности. Об этом в интервью РСН заявил эксперт Международной организации гражданской авиации Виталий Бордунов. Так он прокомментировал фотографии, которые разошлись по соцсетям, с детьми возле самолётов Пулково.

«Подростки проникли на лётное поле петербургского аэропорта из-за ошибки в системе безопасности. Охрана таких стратегических объектов, как аэродром Пулково – это особая забота государства, на нём лежит ответственность, чтобы не было проколов», – пояснил Бордунов.

Накануне в социальных сетях появились фотографии с подростками около самолётов на служебной территории аэропорта. Кроме того, несколько снимков сделали внутри самолёта.

В пресс-службе Пулково заявили о начале служебного расследования. «По результатам проверки информацию могут передать в правоохранительные органы для наказания виновных», – добавили в аэропорту.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.11.14

В России спрос на товары по каталогам стремительно растет. Что и зачем россияне заказывают по почте. / В Петебурге задержали гендиректора турфирмы «Нева». Топ-менеджера подозревают в крупном мошенничестве. / Западная пресса: Россия готовится к войне. Конфликт грозит перерасти в «гарантированное взаимоуничтожение». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках