российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге после ремонта открылась станция метро «Лиговский проспект»

Станция метро «Лиговский проспект» сегодня открылась после капитального ремонта, который длился 11 месяцев.

На станции отремонтировали эскалаторы, водоотводящие зонты и заменили светильники на энергосберегающие с низким напряжением в 24 Вольта. Также был отреставрирован фасад. В кассовом зале появилось новое панно с изображением вазы и маски льва. Для инвалидов оборудованы пандусы.

Как сообщает «Росбалт», сейчас на станции запущены только два эскалатора. Третий эскалатор будет введен в строй в ближайшее время: он использовался во время ремонтных работ.

Следующими станциями для капитального ремонта выбраны «Выборгская» и «Василеостровская». Они должны быть закрыты в 2015 году. Станцию «Елизаровская» будут ремонтировать в 2016 году.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.14

Дуров: Низкие цены на нефть – единственный шанс для реформ в России. / Власти Петербурга потратят почти миллион рублей на сыр. / В центре Петербурга зарезали бизнесмена. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках