российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга сгорела коммуналка в «доме Довлатова»

В коммунальной квартире дома №23 по улице Рубинштейна произошел пожар.

Сообщение о возгорании в пятикомнатной квартире поступило накануне в 20:15, сообщает ГУ МЧС. В квартире, расположенной на шестом этаже, горела обстановка на площади 20 квадратных метров. Пожар был локализован в 20:36. В 21:03 пожарные отказались от повышенного номера сложности 1-бис и начали работу по первому номеру.

Из дома эвакуировали 12 жильцов. Взрослый и ребенок получили отравление угарным газом. Погибших нет.

Как сообщает «Росбалт», жильцы сгоревшей коммуналки обвиняют в случившемся своего соседа. Они утверждают, что мужчина, который прошел две чеченские кампании, всю неделю пил, был невменяем и поджог квартиру. Участковый полицейский проводит опрос жителей.

Добавим, что дом, в котором произошел пожар, называют «домом Довлатова» – здесь когда-то жил известный писатель.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.12.14

Кризис надолго погрузит Россию в «болото». Не спасут даже высокие цены на нефть, – прогнозы экономистов. / Под Петербургом лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковушка. / Гордон Хан: Пропаганда характерна и для России, и для США. У российской власти более прямой доступ к телеканалам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках