российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец заснул за рулем и устроил смертельное ДТП под Владимиром

Три человека погибли в аварии на 137-м километре трассы М-7 «Волга» во Владимирской области. ДТП случилось в 02:25 19 декабря. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Как сообщает УМВД по Владимирской области, по предварительной информации, 30-летний петербуржец уснул за рулем «Мерседеса», и автомобиль вынесло на встречку. Там он столкнулся с ГАЗ-2705, за рулем которого ехал 59-летний житель Карачаево-Черкесии.

Погибли водитель ГАЗа, его 33-летний пассажир, а также уснувший петербуржец. 27-летний пассажир иномарки, также из Петербурга, госпитализирован.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.12.14

«Герасим, мне кажется, ты что-то недоговариваешь». Пресс-конференция Путина: взгляд изнутри. / Михаэль Дорфман: «Кремлевская пропаганда» срабатывает не везде. США и Россия живут в рамках одной модели. / В Петербурге задержаны дагестанцы, подозреваемые в «крышевании» маршруток. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках