российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге произошел пожар на Калининской овощебазе

На территории Калининской овощебазы тушат крупный пожар.

Сигнал о возгорании по адресу проспект Непокоренных, 63, поступил в дежурную службу около 9:05. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что огонь охватил деревянные конструкции кровли в одноэтажном складском сооружении.

По данным ГУ МЧС, площадь возгорания составила 10 кв. метров. В 9:10 возгоранию был присвоен повышенный номер сложности 1-Бис. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают восемь пожарных расчетов.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.01.15

«Закон Димы Яковлева»: 6 детей-инвалидов в Петербурге, не отданных в США, не устроены в семьи. / Израиль разрешил экстрадицию обвиняемого в педофилии священника Грозовского в Россию. / В правительстве РФ заговорили о возможной «заморозке» цен на продукты. Если стоимость будет долго расти на 30%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках