российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мужчина задушил жену и вскрыл себе вены

Полиция Красносельского района выясняет обстоятельства убийства и предполагаемого самоубийства. Погибшие – 26-летние муж и жена.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, тела погибших были найдены накануне вечером в съемной квартире в доме № 40, корпус 2, по улице Добровольцев. Квартира принадлежит 44-летнему петербуржцу.

Женщина была задушена: на ее шее имеются следы сдавливания. Ее муж погиб от резаных ран, на его шее имеются множественные ссадины. Сообщается, что женщина работала заместителем старшего судебного пристава Кировского района Петербурга, мужчина – техником в интернет-компании.

Как сообщает «Фонтанка», по предварительной информации, мужчина задушил жену, а потом вскрыл себе вены. Причина такого поступка непонятна: конфликтов в семье не было.

По факту Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.01.15

В центре Петербурга пырнули ножом 17-летнего юношу. / СМИ: Спасение экономики России обойдется в 2 трлн рублей. Есть опасения, что «антикризисный план» не сработает. / Эксперт: Запад не сможет заставить Россию отказаться от Крыма. Санкции лишь подчеркивают значимость полуострова. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках