российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти автомобиль с пьяными рыбаками провалился под лед: двое погибших

В поселке Понтонное на реке Вирта в Ленобласти по лед провалился автомобиль «Киа Сорренто». В машине было трое пьяных мужчин. Двое из них погибли, сообщает портал Конкретно.Ру.

Трое друзей, выпив, решили отправиться на рыбалку на машине. Проехав по замерзшей реке около 500-700 метров, кроссовер провалился под лед. Выбраться на поверхность удалось только 35-летнему мужчине, жителю поселка Саперное, который ехал на заднем сидении. Его друзьям: 45-летнему и 41-летнему жителям Ленобласти спастись не удалось.

Выживший мужчина позвонил в службу спасения. По решению специалистов, подъем авто из водоема было решено отложить до сегодняшнего утра.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.01.15

Антикризисный план стоит 1,4 трлн рублей. Правительство РФ не хочет повышать пенсии больше, чем было запланировано в 2014 году. / При строительстве в Петербургском Политехе похитили 25 млн. рублей. / Власти Петербурга решили повысить штрафы для уличных торговцев. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках