российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В популярных школах Петербурга откроют дополнительные первые классы

В нескольких школах Петербурга откроют дополнительные первые классы. Речь идёт о популярных учебных заведениях.

«Мы сейчас должны проанализировать, понять, сколько заявлений, чтобы удовлетворить родителей в своём выборе, и потом уже принимать меры – где-то открывать дополнительные классы», – пояснили в комитете по образованию. Как сообщает РСН, в ведомстве добавили, что повышенным спросом пользуются 8 % городских школ.

Запись в первые классы началась 1 февраля на сайте госуслуг, а также в многофункциональных центрах. По словам родителей, из-за сбоя они вынуждены были проводить время в больших очередях.

В Госдуме сегодня направили обращение в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в причинах сбоя. Один из депутатов ЗакСа Петербурга также обратился к вице-губернатору с просьбой разъяснить, что произошло во время записи и отчего сайт госуслуг в городе прекратил работу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.15

В Псковской области полностью прекращено пригородное сообщение. / Производители пива не заинтересованы в протрезвлении России. РПЦ выступила в поддержку запрета пэт-тары для алкоголя. / В России собираются штрафовать чрезмерно жадных торговцев. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках