российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге после ссоры с родителями выбросился из окна 11-летний мальчик

В Василеостровском районе Петербурга выбросился из окна 11-летний школьник. Ребенок остался жив, но получил серьезные травмы. Медики сейчас борются за его жизнь.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, ЧП произошло накануне вечером на Наличной улице. По предварительным данным, школьник поссорился с родителями, после чего выпрыгнул из окна своей квартиры. У мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головного мозга, почек и передней брюшной стенки, а также закрытый перелом правой лучевой кости.

По имеющейся информации, семья, где произошло ЧП, считается благополучной. В поле зрение полиции и органов опеки она не попадала. Ребенок учится в пятом классе гимназии на Гаванской улице.

Напомним, на прошлой неделе на улице Софьи Ковалевской из окна 14-го этажа выбросилась 12-летняя девочка. Она погибла. По некоторым данным, самоубийству предшествовала ссора школьницы с родителями, которые узнали, что ребенок заходит на порносайты.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.15

Общественная палата требует расследования смерти бабушки в полиции в Кронштадте. / Полицейские заподозрили экстремизм в рекламе фильма «Левиафан» в Новосибирске (ФОТО). / Совет Федерации разработал закон о неправомерной передаче Крыма Украине. В Госдуме ожидаемо заявили о его поддержке. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках