российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Петербурга человек чудом выжил, попав под электричку

Очередное ЧП с электричкой произошло сегодня утром в Приморском районе Петербурга. По данным транспортной полиции, около семи часов утра на железнодорожном переезде за Туристской улицей электричка сообщением Петербург – Белоостров сбила человека.

Пострадавший выжил, но получил различные травмы, и был госпитализирован. Информация о его состоянии уточняется, пишет «Фонтанка».

Напомним, это уже второе ЧПна данном перегоне за последние дни. 27 января электропоезд, также следовавший из Петербурга в Белоостров, сбил здесь женщину. Машинист пытался тормозить, но наезда избежать не смог. Пострадавшая погибла.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.15

В Петербурге после ссоры с родителями выбросился из окна 11-летний мальчик. / Общественная палата требует расследования смерти бабушки в полиции в Кронштадте. / Полицейские заподозрили экстремизм в рекламе фильма «Левиафан» в Новосибирске (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках