российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать Ивана Урганта похоронили на кладбище в Комарово

Петербургскую актрису Валерию Киселеву похоронили на кладбище в поселке Комарово. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского Театра комедии им. Н.П. Акимова.

Как пишет «Росбалт», траурная панихида прошла в Никольском морском соборе. Попрощаться с Валерией Киселевой пришли ее родственники, друзья и актеры театра, в котором она проработала многие годы. Чтобы траурные мероприятия прошли в узком кругу, без участия журналистов, сын покойной, телеведущий Иван Ургант просил заранее не афишировать место похорон.

Валерия Киселева скончалась 1 февраля. Она заболела гриппом и прибегла к самолечению. Актриса всего несколько дней не дожила до своего 64-летия.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.15

Доллар и евро вновь резко подорожали. По сравнению с официальным курсом валюта подскочила в цене более чем на 3 рубля. / На автобусной остановке под Петербургом зарезали узбека. / На севере Петербурга человек чудом выжил, попав под электричку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках