российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП на дороге Петербург-Невель: пятеро погибших

В Пустошкинском районе Псковской области произошло крупное ДТП. В результате лобового столкновения грузовика и микроавтобуса погибли на месте как минимум пять человек, еще двое оказались в больнице.

Как сообщает ТАСС, авария произошла накануне днем на 442 километре автодороги Петербург-Невель, в районе деревни Ночлегово. Столкнулись грузовик и микроавтобус. По данным псковского УМВД, столкновение было очень сильным, «лоб в лоб».

На месте погибли пять человек. Еще двоих пострадавших госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Число погибших и пострадавших может увеличиться. Есть ли среди погибших и пострадавших петербуржцы, пока неизвестно.

Причины аварии выясняются. На месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.15

В Ленобласти 78-летнему пенсионеру подбросили младенца. / Печально прославившийся магазин «Магнит» в Кронштадте разрисовали свастиками. И нецензурщиной. / Киев ввел санкции против 160 российских компаний. И запретил приватизацию на «временно оккупированных территориях». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках