российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге актеру Панину предъявили обвинения в оскорблении полицейских

В Петербурге актеру Алексею Панину предъявлено обвинение в публичном оскорблении двух полицейских при исполнении ими должностных обязанностей. В Северо-Западном следственном управлении СК подтвердили предъявление обвинения и пояснили, что Панин сотрудничает со следствием и частично признает вину, сообщает «Фонтанка».

Потерпевшими по делу Панина признаны начальник Петербург-Балтийского линейного отдела УТ МВД по СЗФО подполковник Нетесов и его заместитель по линии уголовного розыска Титенко. Стычка Панина с полицией у Балтийского вокзала Петербурга произошла 15 января.

Напомним, в середине января Алексей Панин устроил в Петербурге скандальную «гастроль». Он предпринял ряд попыток встретиться со своей дочерью, против чего возражала мать ребенка. В результате эпатажных выступлений артиста он был привлечен к административной ответственности и провел 10 суток в камере изолятора. Позднее подполковник полиции подал на Панина заявление за оскорбление представителя власти.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.02.15

В Управлении Петербургского метрополитена прошли обыски. / Игорь Шатров: Пропаганда – оружие не только наступательное, но и оборонительное. «Продвигать в окружающий мир можно только то, что устраивает граждан внутри страны». / Реальная зарплата в Петербурге упала на 3,2%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках