российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СПбГУ попал в топ-100 лучших университетов мира

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) вошел в сотню лучших университетов мира по версии британского журнала Times Higher Education.

Как сообщает «Фонтанка», вуз оказался в диапазоне позиций 71-80 по соседству с университетом штата Нью-Джерси, университетом Миннесоты, Бостонским университетом и другими учреждениями. Помимо СПбГУ в рейтинг попал МГУ, оказавшись на 25 строчке. Первые три позиции в списке занимают Гарвард, Кэмбридж и Оксфорд.

Отметим, что рейтинг создавался по результатам опроса профессоров вузов из 142 стран.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.03.15

В Ленобласти ищут сбежавшего из психбольницы невменяемого убийцу. / Россия завоевала первое за шесть лет золото ЧМ по биатлону. Екатерина Юрлова выиграла личную гонку. «Это невероятно, я даже не мечтала о победе». / В Петербурге по делу о мошенничестве с НДС задержали 10 подозреваемых. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках