российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти «скорая помощь» насмерть сбила велосипедиста из Казахстана

В Ленинградской области произошло ДТП со смертельным исходом: карета скорой помощи насмерть сбила велосипедиста. Трагедия произошла минувшей ночью на 105-м километре дороги «Петербург – Южное полукольцо».

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль Тосненской клинической больницы ехал с включенными проблесковыми маячками. По всей видимости, в темноте водитель медицинской машины не заметил человека на велосипеде.

По данным 47news, погибший – уроженец Казахстана, проживавший в Тосно. Ему было 24 года.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.03.15

СПбГУ попал в топ-100 лучших университетов мира. / В Ленобласти ищут сбежавшего из психбольницы невменяемого убийцу. / Россия завоевала первое за шесть лет золото ЧМ по биатлону. Екатерина Юрлова выиграла личную гонку. «Это невероятно, я даже не мечтала о победе». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках