российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге интенсивно горел бывший Трамвайно-механический завод

В Калининском районе Петербурга по повышенному номеру сложности тушили пожар на территории бывшего Трамвайно-механического завода (Чугунная ул.,2).

Как сообщает МЧС, информация о возгорании поступила в 08.20. В 8.40 ранг пожара повышен до второго номера. На месте работалит 20 единиц техники и 86 человек личного состава. К девяти утра пожар удалось локализовать, ранг пожара снижен с №2 до № 1-бис.

Горело в производственном одноэтажном кирпичном, размером в плане 30х40 метров, на площади 500 кв. метров. Сейчас пожарные проливают и разбирают сгоревшие конструкции. Информация о пострадавших не поступала.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.03.15

В Петербурге дорожный конфликт кавказцев и боксера закончился убийством. / «Справедливая Россия» понесла ожидаемые потери. Дмитриева и Петухова написали заявления о выходе из партии. / Невзоров о «Тангейзере»: Никто же не просит проверить Библию на экстремизм. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках